Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Небесный хребет » Небесный хребет


Небесный хребет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Длинная череда гор, из вершин которых Драконье Озеро падает вниз.
очень часто можно заметить просторные плато и выступы.

0

2

Наконец Мия приземлилась на относительно ровную площадку и огляделась по сторонам.
- Ну в общем, передо мной появился коричневый дракон с пятью рогами, сказал что он из совета драконов, и что он поверил в нашу историю. И что есть какой-то артефакт Каслера, в котором должна быть его энергия, и энергия мага. Так что если этот артефакт найти, то он будет неопровержимым доказательством против Каслера. Он просил это тебе передать. Вот! Надеюсь я ничего не перепутала… - моментально выпалила Мия

0

3

Эларан приземлился и внимательно выслушал сообщение, после чего отвел взгляд на почву.
- Уилл - имя этого дракона....видимо, он был далеко от башни совета и послал клона...кажется он нашел тебя быстрее. Ясно. Спасибо за помощь. Теперь осталось найти хотя бы одного приближенного к Каслеру и устроить допрос..
Эларан аккуратно лег на грудь и положил морду на лапы.

0

4

- Клон? Круто! А я уж думала,  мне опять чего-то привиделось... И где же этого приближенного найти? Хотя если этот Каслер и не скрывается вовсе, то это не так сложно. Но вот тогда допросить приближенного совет драконов не разрешит - задумчиво протянула Мия, склонив голову набок.

0

5

- А мы разрешения спрашивать и не будем.- с ухмылкой сказал Эларан.- допросим, свяжем. А когда найдем то что нужно, будет уже поздно.
Черный дракон чуть приподнял морду, чтобы освободить лапы и содрал обгаревшую чешую на груди, оголив бежевый слой под ней.

0

6

- Хех, ну коли так…
Мия ещё сильнее склонила голову набок.
*Рискованно конечно. Приближенные у него наверняка далеко не слабаки, да и если нас поймают за такими делами мало не будет.  Но если не рисковать, то никогда ничего сделать не сможешь!*
- Похоже, стоит попробовать. Других вариантов всё равно как-то не намечается.

0

7

- Тогда дождемся ночи и слетаем в крепость. Если нам повезет, наткнемся на ренегатов, а дальше просто будем узнавать, где находится их приближенные к Каслеру приятели.
Эларан потер рану на плече.
- Предлагаю выждать темноты тут если ты готова ввязаться в это дело....

0

8

- А ренегаты разве не спят по ночам? – наивно поинтересовалась дракониха. – Или, ты думаешь, они там какие-то свои дела ночью делают?
Мия, наконец, решила присесть и опустилась на землю рядом с Элараном.
*А это даже интересно, посмотрим, что ночью в крепости происходит*
- Ну давай подождём тут! В это дело я похоже уже ввязалась.

0

9

- Ренегаты ведут скрытный образ жизни. Живут в своих кельях и башнях. Выходят они по своим делам ночью. Днем тоже, но только по срочным делам. Нам проще схватить его в темноте нежели при свете.
Дракон положил морду на лапы.
- Еще бы...разгромила логово и была бы не при делах...
Эларан ухмыльнулся.

Отредактировано Эларан (2010-05-10 16:17:12)

0

10

- Хех, ну так это же случайно получилось… Ну почти случайно. – дракониха похлопала глазами и разлеглась на земле.  Перспектива пробраться в крепость ночью и посмотреть чем там занимаются ренегаты, казалась ей довольно интересной. А высокая вероятность неприятных последствий такой вылазки как-то совсем не пугала.
- Значит, в темноте…- дракониха оценивающе посмотрела на небо.

0

11

- Именно. Ночью спокойно как на земле, так и в воздухе.
Эларан помолчал около минуты, глядя вниз с выступа.
- Тревогу твои знакомые не устроят, коли отсутствуешь днями где-то?
Черный дракон заметил еще один участок чешуи, обожженный магмой. Теперь след был на лапе и не составило особых усилий оторвать это место, оголив бежевое нутро под защитой.

0

12

Мия всерьёз задумалась над вопросом.
- Хм… Да кому я особо нужна? Друзей у меня мало, да и общаемся мы не так уж и часто. А родственники… Вот они иногда проверяют, жива ли я. Но тоже не каждый день. Так что, за два дня меня, вероятно, никто не хватится.
Драконихе стало немного грустно, хоть такая жизнь её более-менее устраивала, иногда и ей хотелось, чтобы кто-то её ждал и думал о ней.  Периодически ей казалось что однажды она умрёт, а никто даже не заметит.

0

13

Эларан коротко улыбнулся.
- Ясно.

Алый закат граничил с восходящей луной мира - солнце уходило прямо за нее. Внизу, на туманных островах уже зажигались фонари голубоватого цвета, на другой стороне Небесного хребта, который изгибался полумесяцем, в хижинах фурий, что в деревне под древом, начинались зажигаться огни.

Черный дракон посмотрел исподлобья на луну, после чего прикрыл глаза.

0

14

Мия с радостью полюбовалась закатом. Не обременённая большим количеством дел дракониха, почему-то совсем не часто вот так вот просто останавливалась, чтобы посмотреть на смену небесных светил.
*Уже скоро. Не заснуть бы ненароком…* - мелькнула мысль в голове драконихи.

0

15

- Эй, вставай! - Эларан чуть скользнул лапой по лапе Мии. - Пора.

Две луны, стоящие одна за другой, отражали тонкую грань света, образуя месяцы. Было безоблачно и светло: месяцы создавали чистое, белое освещение и созвездия, мерцающие каждое своим оттенком.
Черный дракон расправил свои крылья и подошел к обрыву после чего обернулся к спутнице.

0

16

Мия очнулась от полудремы.
- Чего? А… Уже ночь... Я готова! – дракониха поспешно поднялась и посмотрела по сторонам. Гулять по ночам она совершенно не привыкла. Вдохнув поглубже, Мия мысленно приготовилась к предстоящей вылазке.
- Летим?

0

17

- Летим - одобрительно кивнул Эларан. - Только нужно лететь как можно тише, реже взмахивая крыльями.
Оттолкнувшись от края скалы, черный дракон начал планировать в сторону крепости.
=> Дома ренегатов

0


Вы здесь » Миры Титерии » Небесный хребет » Небесный хребет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно