Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Самый сок, когда при дохновлении такую фишку сечешь. Стимпанк Титерию я придумал изза безысходности а тут:
Уникальные мирки(4 штуки, соединенные порталами.). нету вмешательства цивилизации (фурии на уровне развития раннего средневековья, однако городов не имеют)
Минимум углубления в экипировку. Уникальные расовые абилки.
Еще будут расы элементалей разных мастей и видов, РАСА магов, однако я в раздумиях - вкючать ли их в список играбельных
Сильв. не парься.
Я тоже человек :)

0

92

Ну... :dontcare:
Тогда ждём пока идея до конца оформиться. :flag:

0

93

Ой, что-то мне это не очень нравится. Не могу обещать, что буду играть за кошек, лисов и драконов. Ну посмотрим…

0

94

Да ну, как- то оно....яхз

0

95

Мда...  :|
Ладно будем думать. Варианта всего два.
В крайнем случае сделаем второго перса. :disappointed:

0

96

Понятно... Советники короля, говоришь)))))
Алмазный меч, деревянный меч читал?))))
Сежес - самое то)))

0

97

Все поменялось, как видишь.
Дымка может быть магическим торговцем. Как раз сумка пригодиься.

Думаю сие роль тебе подходит:)

0

98

Блин... Я никогда торговцем не была.... это слишком тяжело....

0

99

я условно. Даешь задание - обещаешь какую нибудь награду изсумки.

0

100

Сложно всё это, не представляю как играть надо. Но пара идей по поводу новых персов уже появилась.

0

101

хоть что-то.
а то ощущение, будто все свалили куда подальше

0

102

Один фиг - я никогда не торгуюсь.... Быть герцогиней - сколько угодно, а простым торговцем - положение не позволяет))

0

103

короче. тебе разрешено брать расу человека: они либо маги, либо маги-ренегаты.

0

104

Могу просто объяснить свой мотив на изменение сие ролевой:

Хочется создать ролевую, в которой люди (то есть мы с вами) не играли за таких же людей (или похожих на них *см. эльфы, демоны, гномы)
Новое творение вскрывает в вас новый аспект.
В этой ролке постараюсь сочетать сказка+серьезность.
Вместо огромного острова или королевства, как было раньше - мирки.
Вместо наворотов технических и убер магических - более социальный уровень (хотя мордобой тоже присутствует). Я уравниваю (или пытаюсь) экшен с первооткрыванием, так как большинство аспектов новых четырех (+ 5й) вам в прошлых ролевых не знакомы.
Пример:
озеро, под гигантскими водопадами. Будет больше акцента на то, что окружает персонажа, а не о том, какое действие происходит.

Надеюсь это как-то вас вдохновит

0

105

Я лично не против, но хотелось бы больше данных про расы. Тогда создавать персонажей будет удобней

0

106

как раз сейчас начну с проработкой рас

0

107

Венона, Раскл - убежать вздумали?  :sceptic:

0

108

Венона действительно убежала. Сменила место жительства, так как в эти миры она, увы,  никак не вписывается.
Но зато теперь прилетела Мия...

0

109

)))) Понятно)))
Не, Эл, ты не понял)) Она может быть любой рассой, но неизменно остаются волосы, глаза и практически внешность)))
Тоесть она могет быть хоть дварфом, но с длинными волосами цвета соломы и лицом более человеческим.
А в магии она как-то не очень... Нельзя ей - наказание у нее такое...

0

110

*выдохнул и закатил глаза*
...окееей....можешь начинать играть кем вздумается

0

111

))))))))
Ну, не обижайся)))
Может она будет графиней, женой покойного графа - какой-нить шишки?)))

0

112

В новой ролке нет такого статкса. там вообще людей нет (не в щет магов)
Почитай внимательней описание и предысторию.

0

113

Ну, как хочешь))))
Ух ты.... Как плейер сделал????

0

114

Секрет фирмы :)
Сильвестр - чего не играешь то?

0

115

Тю... Ну как вам будет угодно...

0

116

По двум причинам:
а) на этой неделя мало времени
б) Из-за локаций. Мне бы что-нибудь лесное.

0

117

:flag:  С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! :flag:

0

118

:flag: Вас тоже. :flag:

0

119

К сожалению,  очень не люблю этот праздник. На то у меня есть  веские личные причины.
Самый страшный для меня день в году. Всякий раз думаю, что очередной День Победы просто не переживу. 
Ну да на остальных это не должно отражаться.
С праздником!

0

120

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ СЮДА :flag:
ЗАВЕРШЕНА РАБОТА ПО СОЗДАНИЮ МИРОВ!
Остальные миры будут открываться по мере продвижения сюжетной линии.

Вспомним, что было раньше:
Закос под Мир Магии
Стимпанк + закос под ММ.

И вот, буквально за пару недель, был создан уникальная фэнтезийная вселенная, состоящая из нескольких миров (еще 2 откроются по прохождению сюжета. *может еще 1 введу  ^^ *)

Теперь костяк Миров Титерии поставлен на:
1) Сюжет.
персонажи так или иначе будут участвовать в развитии общего сюжета, который будет открывать новые уголки мира или изменять старые места.
2) Минимум внимания материальным вещам.
В игре отсуцтвует валюта. Вместо нее - обмен или поручение.
Вещам (экипировке) уделено минимум внимания.  Забудьте про трехэтажную статистику и бонусы. Единственные действительно ценные вещи - зелья, амулеты и артефакты.
3) Атмосфера.
Более сказочный и нереальный мир.
4) Непредсказуемость боев.
Любой поединок ведется под надсмотром администратора, который создает накал, влияя на его ход.
5) "А где же люди?"
Как видно, в игре расы людей нет как таковой. Есть маги и ренегаты, но их с трудом можно отнести к людям, так как каждый чародей или отступник изменен с помощью своего дара.
Это сделано специально для того, чтобы вы, игроки, отдохнули от роли самих себя (людей конечно ^^)

0


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно