Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Велкам ту аур форум  :flag:

0

2

народ, если у нас новый мир новые события,  может, и персонажами с нуля начнём?
без сообщений короче говоря)
и способности по- новой придумать

Отредактировано Раскл (2010-02-28 11:30:30)

0

3

У нас тут вроде продолжение предыдущей ролки.  Типа несколько лет спустя персонажи переехали сюда.
Если начинать старыми персонажами с первого уровня, то надо как-то обосновывать потерю всех способностей. Вообще можно. Ну, либо можно вообще новых персонажей создать, чтобы уж всё с нуля.

0

4

Венона написал(а):

Ну, либо можно вообще новых персонажей создать, чтобы уж всё с нуля.

вот! я это хочу))

0

5

Раскл...ну впринуипе можно, но жалко терять все накопленное в прошлой ролке.
Я специально создал ролку так, чтобы наши персонажи могли сюда перекочевать.

я взял за основу систему перенесения форума. тут ,практически, тоже самое, только с заменой места действия и прошествием нескольких лет:)

Простой пример- mass effect 1\2. хочешь - начинай персонажа с 0 , хочешь- копируй сохранение из первой. в любом случае сюжет не измениься.

Если хочешь, можешь создать нового перса.

0

6

Ну всяко тут будет новый сюжет, да и наверно надо будет привлекать ещё новых игроков, которым будут начинать с нуля.  Так что возможно и имеет смысл создать новых персонажей. А старые пусть живут себе спокойно.

0

7

тогда предлагаю сбить по нулям сообщения. ну или хотяб оставить по 50 - бонус за  то, что играли на пр. форуме  :)
Не хочется, чтобы пермонаж пропал за зря

0

8

хм....не знаю, Миха, мне всегда нравится всё новое....
Новый мир, новые локации, новый админ, в конце концов! :)
Я тогда и за новых персонажей. Пусть с той же историей, но события после биографии что бы были другими...Что бы они были не прокачанными или старыми, а зелёными пацанчиками (ну и девчёнками :D )
И, кстати, в мире тоже могло бы произойти что- то необычное. Например, появился проход в паралельный мир, который отличается от этого. Который новый и неизведанный, опасный. Так было бы интереснее :D Ну этим уже заняться надо будет позже, когда будут люди...

0

9

Да мне, если чесно, без разницы... У меня перс в той ролке только появиться успел)) Так, что я тут им поиграю.... К тому же, он у меня 1 :D

0

10

Вообще наверно надо сбить сообщения. Даже интересней начать прокачку по новой. Что было на другой ролевой, то было на другой ролевой. Теперь это уже просто детали биографии персонажа. Предысторию ведь любую можно придумать. Запросто можно написать, что в прошлом персонаж был великим магом, участвовал в войнах, совершил массу подвигов, но потом всю силу свою потерял и т.д. 
А так пусть все в равных условиях начинают.
Но начинать старым персонажем с того момента, с которого начинала на другой ролевой я точно не хочу.  Другого персонажа создать с новой биографией это без проблем.
А сюжет конечно надо закрутить. Сейчас пока рановато, игровой мир только появился. Но когда станет ясно что всё готово, можно делать рекламу, привлекать народ и начинать сюжет.

0

11

Незнаю как вам, а мне и так хорошо))) Просто, моему персу уже почти 4 года и менять его.... Короче мороки с новым будет до фига. А так, я вроде нигде не засветилась, так что продолжу ей.

0

12

А авторские права на своего персонажа собираешься отстаивать?

0

13

Ага, ага))))

0

14

Я собью все сообщение.
Причина будет такая, что в былом Королевстве магов была специфическая атмосфера. А тут - аблом...так-что...

0

15

)))

0

16

Дорогие девушки! Поздравляю Вас с праздником от лица мужского коллектива ролки! :flag:

0

17

Большое спасибо!

0

18

Да, кстати, с 8 марта!)

0

19

хахаха, сейчас зашёл на секунду в Мир Магии...чисто поржать...не зря зашёл!)))
Худш собирает- таки свой клан, они строят форт в каких- то там горах)))))))))))
А статистика его отряда убила))))
Ограблений-0
Ограблений магазинов-0
Продажи галлюциногенных грибов-0
Захвачено поселений-0
Убито стражи-0
Убито воронов мрака - 0
Убито предстовителий иных рас - 0

0

20

8-)  :D

0

21

Народ, куда все поевались??? Скучно же одной сидеть... :'(

0

22

Я тут! Хотя мне тоже как-то скучно, или скорее даже грустно. Но на то совсем другие причины)
А так сегодня пятница, пока ещё идёт  рабочий день, а  вечером сегодня хорошо погулять, повеселиться, отдохнуть от всего…
Хорошо бы сюда к нам ещё народ привлечь, чтоб компания была побольше.

0

23

Венона написал(а):

Хорошо бы сюда к нам ещё народ привлечь, чтоб компания была побольше.

это да....

а я сейчас просто целыми днями пропадаю в Ла2...У нас там новый сервер открылся, идёт погоня, кто быстрее прибьёт побольше монстров, набьёт больший уровень, станет сильнее других :) Почти не сплю сутками, времени на форум почти нету))))

0

24

:D Ну вы блин дали))))

0

25

Чем же я так не угодила, что от меня избавились?
Ладно, упокаиваюсь с миром. Всем счастливо.

0

26

Сюжетный ход! надо чем-то разукрасить нудные будни! Все узнаешь скоро :)

0

27

Гыыы))) Я со второй ролевки по Парфеновой ушла))) Блин, такое ощущение, что про эль-ин создают только дебилы... :rain:  :shine:

0

28

Это с той, которая недавно открылась?

0

29

Да фиг знает... Я на 2х была - Небеса Эль-онн и Мир Ауте... Хотя нет, еще одна была, но я уже название забыла))

Отредактировано Дымка (2010-03-16 18:17:44)

0

30

Уезжаю по проекту в Питер. Не будет с понедельника по вторник :(
Эларан возможно появится - надеюсь тариф за моб. инет денег много не сожрет

0


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно