Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Не знаю, как форум неделю будет без ГМ, надо тебе помощника искать…  Но с другой стороны, нас немного, все всё понимают и потерпят. Ничего.
Буду скучать и ждать.
А так, проект в Петербурге – это должно быть интересно.

0

32

Хм...мда :(
Будем ждать :)

0

33

О_о... Все куда-то ездят, чего-то делают... Одна я ерундой страдаю....
Кстати, о ерунде... Народ, у кого есть какая-нибудь интересная картинка зеленого цвета (мне для фона на форум) пришлите, а.... yojik_88@list.ru Пожалста, а то у мну уже мозг опух..

0

34

Форум разваливается? о_О
Раскл куда-то утопал, Венона в Мире Магии, Дымка вообще хз где...обидно.

0

35

Тута я!!! Просто мы с детенком все это время путешевствовали))) В понедельник опять будем)))

0

36

я ОСТАЛСЯ...Хотя у нас с админом куча противоречий....

0

37

Чтобы форум развивался надо его развивать. Заниматься этим.  Раскрывать сюжет. Делать рекламу. Привлекать новых людей и т.д.
Я сюда регулярно захожу.  Игру не торможу. А что ещё делать для развития не знаю. В Мире Магии или ещё где-то  я уж ни в коем случае не в ущерб этой ролке. Но если это проблема, могу окончательно оттуда уйти и никогда там больше не появляться не под каким видом. Ты для меня уж точно гораздо важнее всяких форумов.

0

38

:blush: Какие тут признания.... ))))))) Действительно нужен еще модер, который будет смотреть за оформлением сайта и привлечением людей.... Я знакомым ссылки разослала, но это капля в море... Так что дерзайте))

0

39

Сильвестр - так изложи. Зачем таить. Порассуждаем, может и решим что-то.
Дымка - ясно....меня вот тоже тряхнули ехать в понедельник.
Венона - нет, не имею претензий к такой позиции. Приятно слышать.

Наш проект продолжается - еду в Крым на неделю. Буду узнавать сакральное значение леса. Дымка, пока в мое отсутствие ты творцом побудешь. Мне будет очень приятно увидеть что-то новое по приезду.

0

40

я не утопал((
Я остался
просто дел по горло. и проблемы в реале

0

41

Мать моя зенсина.... че делать то?? Че делать??!!! :writing:

0

42

Срочный вопрос и очень важный, задаю повсюду. Кто точно скажет как переводится "Lovely People"?

0

43

Дымка.
Заходишь в верхнем еню управления "администрирование" ну а дальше сама разберешься. Я тож не понимал нифига, но за нескольуо часов освоился, что к чему.
РАскл.
Скорее всего "Любимые люди" или вариация сей фразы.

0

44

"Милые люди" Раскл...
Эл, я знаю))) Тож свой сайт делаю... Ток я уже неделю с ним парюсь - теги, скрипты... Жуть!!

0

45

Дымка, спасибо! :) так и переводится. Кул.

ЗЫ Я снова с вами!)

0

46

Тогда будешь помогать с форумом)))) А то у меня мозги уже вскипели и выкипели))

0

47

Раскл Мы рады, что ты вернулся!
Дымка Ничего, справишься) Главное начать и продолжать)

0

48

Ага, щаз... Я свой сайт уже больше недели делаю... Мозгов у меня нет, вот в чем проблема... Вы, народ, предлагайте чего, а я там уже скрипты сама найду)))

0

49

Дымка
Ну я бы просто парочку новых локаций создала, ну и квесты с ними связанные возможно  в уме держала бы.  Так как у меня слабость к лабиринтам, то сразу бы появились какие-нибудь древние подземные ходы с ловушками и нечестью, и кучей всяких хороших предметов спрятанных внутри…
Потом на Доску объявлений добавила бы объявления типа «На птицеферму срочно требуются рабочие. В понедельник на площади будет проходить большая ежегодная ярмарка. В лесу потеряны документы, нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. В городе проводится турнир лучников… Скупка антиквариата… Разыскивается преступник…Сдаётся комната, обращаться туда-то… Срочно убейте трёхглавое чудовище…» Ну короче оживить бы её как-то и плюс несложные квесты чтобы были.
Можно ещё наверно поселение какое-нибудь новое создать, с кучей новых построек.
А твой форум о чём? Если не секрет)

0

50

Типа тоже ролевка но по мирам Парфеновой.
Хм... С бъявлениями  пусть сам Эл разбирается, а вот на счет нвых локаций... Придумаю чего-нить седня и завтра выложу)))

0

51

Отчаялась найти приличную ролевую по Парфеновой и решила создать её сама? Ну и правильно! Пока сам за дело не возьмёшься…

0

52

А я хочу ролевую по Сапковскому, ой как хочу...:(

Нужно какое- то внезапное событие. Ведь остров исследован, всё уже открыто=печально и уныло.
А значит, что нужно что-то такое эпичное....Например, над островом нависли гигантские непонятные сооружения из камня и металла, просто невероятно огромные. Вот просто так. Чтобы все это заметили и стали думать " а что это такоое? О_о". А через пару дней где- нибудь появится портал на эти сооружения. И вот, самые отчаянные побегут их исследовать. А там- запутанные ходы, лестницы, миражи, ловушки и какие- нибудь стальные защитники. А в конце этого всего, что придётся проходить долго и с большими потерями- эпическая всемогущественная вещица. Вот кто- нить её достанет. Но через ещё пару дней появится загадочный тёмный страшный тип, который легко побьёт этого героя и заберёт вещь, начав творить плохие вещи и бесчинствоваь на всём острове. Ну а все будут пытаться его поймать и побить, попутно раскрывая, кто он, что это за вещь и что за сооружения левитируют над островом....как-то так. я хз, мб идея бредовая, я не спал больше суток :D

0

53

По Сабковскому, говоришь...  А что,не плохая идея. Как сделаю - дам адрес))
Народ, времени нт а поесть, а уж о ролевке... Раскл, давай додумывай свою придумку, облаороди и сделаем его))) А еще можно туда лабиринт из миров поставить - типа Лабринта Менина))

0

54

Кой чего поменяла, заценивайте)) Да, внизу есть радио)

0

55

Прикольно :)
А насчёт додумывать- да у самого времени очень мало :(

Отредактировано Раскл (2010-04-13 09:52:59)

0

56

А ты в туалете додумывай))) Там времени много))

0

57

:D

0

58

Ага, ага))) Или еще вот в ванной... Мозги раслабляет и высвобождает))) Так, что практикуйся! :rofl:

0

59

НАРОД!
ПРЕДЛАГАЮ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ВСЮ РОЛЕВКУ.

Тип: фентези
Хронологический аналог: 17-18 века
Технологии: паровые+магические
Расы: все.
Система боя: такая-же (с изменением наименований.)
персонажи могут остаться, но все их взаимоотношения, уровни и способности будут утрачены.
Город и местность будет переработана.

0

60

хотя...можно оставить взаимоотношения, но уже вписать их в новую историю

Вот вам и обновление ролки

0


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно