Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время игры будут производиться некоторые обновления, описание которых я буду выкладывать тут.  ^^

0

2

Пока могу сообщить, что поскольку игроков мало и сюжет не набрал нужного оборота, вместо 4х Миров будут пока только 2.

Как только такая ситуация изменится, будут введены 4 игровых Мира:
1.
Эвиль
Мир, созданный полностью из деревьев и корневой системы. Из центра Мира разливается по извилистым речкам Ключ Жизни - сердце  Эвиля.
2.
Последний оплот

Искусственный мир, созданный драконами и магами. Это ОГРОМНАЯ, крепость на которой располагаются оборонительные замки, леса и водопады.
3.
Сердце Титерии

По легендам, именно сюда ведет портал, запечатанный со стороны Последнего оплота. В легенде гласит, что сюда слетаются души всех умерших обитателей миров.
4.
Мир Магов

Этот искусственный мир многим схож с Последним оплотом. именно сюда отступили и оградились от всего мира Маги. На огромной парящей крепости располагаются лаборатории, города, леса и башни.

Еще так же могу добавить то, что вскоре откроется запечатанный портал с основным миром, через который в игровую вселенную войдут несколько новых рас:
Грифоны
Лизарды
(антропоморфные ящеры)
Стражи гор (подобие беорнов и броненосцев)

Комментируем  ^^

0

3

На данный момент двух миров действительно достаточно, а там уж если сюжет развернётся и остальные пригодятся.
А расы эти будут доступны для игроков или нет?

0

4

в том то и дело, что для игроков :)
Только чтобы они были, эти сами ИГРОКИ должны будут подключиться.

0


Вы здесь » Миры Титерии » Флудильня » Обновления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно