Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Новый оплот » Палатки, тенты и хижины во внутреннем дворе.


Палатки, тенты и хижины во внутреннем дворе.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут живут и тренируются фурии. так как их значительно больше драконов, и размерами они меньше, они обустроились именно во дворе, однако офицеры и командиры живут в цитадели.
Тут есть жилые палатки, палатки друидов и знахарей, штабные палатки, тенты, под которыми хранят оружие и припасы, полевая кухня и знахарская хижины

0

2

- Тсс...
Как-только Сильвестр открыл глаза, он почувствовал скованность в лапах и разглядел будто через мутное стекло рыжее пятно у себя на уровне груди.
Волк был скован наручниками. Торс был обмотан кожаными бинтами с прокладками из целебных листьев, чьи узнаваемые покалывания и легкость в области ранения, были знакомы любому, попавшемуся под руку знахаря, травмированного фурия..
-...Не пытайся встать - любое твое резкое движение равносильно удару меча, Сильв...
На груди сидела та самая надоедливая лиса-гонец. Плечо было обмотано таким же бинтом. Лапа была подвешена ремнем через шею. Вторая упиралась о тканевую подстилку лежанки в палатке.

0

3

"Скольких вы забрали и что с ними? И почему на мне наручники? - Волк попробовал напрячь мышцы верхних лап. Тело отозвалось болью. Насколько серьезны ранения?

0

4

- Нас спас ледяной дракон Фроуст. Если хочешь, можешь его поблагодарить, но не сейчас. Он вытащил тебя, меня, нашего командира и пару раненных, которые были на другм конце тоннеля.
Лиса сразу приостановила ладонью волка, когда тот попытался встать.
- Тихо, Сильв...ради твоей же безопасности. Будешь дергаться, а тем более вставуать - твое нутро разорвется вмиг. Тебя две стрелы насквозь пробили. Наручники попросила я тебе поставить, поскольку знаю твое упрямство. Ты поправишься через несколько дней полностью. Ходить сможешь завтра...- Лиса наклонилась прямо над мордой волка. - ...а теперь скажи мне, Сильв...на кой черт ты ушел прочь от нашей стаи? На кой черт ты меня не предупредил? Знаешь, какого мне было, когда мой возлюбленный числился в списке мертвых?!

0

5

Пожалуй правильней спросить: Почему не вернулся сразу? Я был ранен и не уверен, что выживу. У меня просто не было сил возвращаться. - волк закрыл глаза: А позже ощущение вины за тех юнцов гнало меня прочь от поселения. Я старался забыть всё связанное с тем ицедентом, а значит не мог вернуться сюда. Прости...

0

6

- Вот как...- лиса чуть отстранилась. - хорошо, что ты мне сказал...ладно. Нужен отдых тебе. Надо набраться сил - завтра, говорят, мы снова штурмуем Спуск...

Лиса-гонец легла рядом. и положила лапку на грудь Сильвестора. На браслете можно было увидеть самый большой кусочек бересты, из которых состояло украшение. На нем красовался именной знак фурии - Шейла.

- Вставай! За стенами крепости бой! Первую атаку мы отбили. Сейчас затишье но, думаю, ненадолго! - лиса аккуратно отстегнула волка от пола и с нажимом провела по прессу. - Не больно так?

0

7

Немного...-Сильвестр сел.Опять бой... Чтож видно так надо. Из кого состояла первая волна атакующих? Фуррий взглядом поискал меч. Найдя его, он медленно поднял его с пола и пристягнул к поясу. Раны ныли. Куда идти?

0

8

- Я не знаю...демоны, видимо, но был и здоровый гигант. Его там какие-то драконы остановили.- Лису убрала лапу и, достав из сумки какие-то травы, поднесла их волку- Вот. Съешь. Это убьет твою боль.
Лиса встала и взяла лук с колчаном, после чего осмотрела Сильвестора.
- За стены нам надо. Или на них...

0

9

Для начала на них, там можно будёт использовать преимущества луков. - волк забрал травы и сьел их. Боль медленно, нехотя отступила. Сильвестр поднял второй лук с пола. Волчий... Отлично. Взяв колчан, он осторожно закрепил его. Веди, Шейла
==> Оборонительный комплекс

Отредактировано Сильвестр (2010-06-02 23:32:46)

0

10

- Так...кость кажется я поставил на место. Вот тебе травы - съешь их и завтра срастется. На счет ожога...
Лекарь отвлекся от массирования левой лапы какой-то бежевой и липкой мазью.
- Нервы внутри нее восстановятся тоже к завтрашнему дню, а вот про шерсть забудь до следующего месяца.
Друид встал с колен и вышел из палатки.
Шейла улыбнулась и стала перевязывать бинтом обожженную лапу Сильвестора.

0

11

Шерсть не самое страшное, - волк устало улыбнулся и принял травы. В конце концов бывало и хуже. Спасибо, что напомнила про щит. У тебя удивительная способность уходить от удара... Сильвестр закрыл глаза, сейчас ему мог помочь только отдых. Фуррий резко сел: Во всей этой суматохе я забыл. Как твои раны, что про них сказал лекарь?

0

12

- Благодаря твоей защите, я осталась цела. Только несколько царапин, но это произошло, когда мы разделились...-Лисица закончила обматывать лапу и завязала бинт. Шейла лукаво улыбнулась и скользнула лапкой по шее волка.- ты все тот же...

0

13

Я не планирую меняться еще пару лет точно... Сильвестр положил здоровую лапу поверх лапы Шейлы. Есть ли изменения в составе друидов? Я просто пытаюсь понять, насколько сильно изменилось стая за моё отсутствие.

0

14

- Нет...друиды остались в прежнем составе.-Шейла лукаво улыбнулась в ответ на действие волка. - Самое время задавать вопросы, верно? - Прильнув всем телом, она опрокинула волка на спальный мешок и приподнялась, опираясь на торсе Сильвестора.
- Интересно, а ты не забыл наш привал у Лунного озера?

0

15

Его сложно забыть... - Сильвестр улыбнулся. Волк провёл здоровой лапой по лапе на которую опиралась лисица. А потом медленно провел от плеча до талии Шейлы. Ты предлагаешь повторить?

0

16

- Предлагаю? - Шейла выпрямилась и стянула льняную рубашку, оголившись до талии. - Было бы точнее сказать: "настаиваю"!
Она резко наклонилась и поцеловала Сильвестора, положив свои лапы на его. Затем снова изогнулась и встала. Подойдя к небольшому столику, она скинула по дороге кожаные штаны, отбросив в сторону ремень, обнажилась полностью и задула все свечи, сгруппированные в центре столика после чего снова игриво хихикнула.

Волк почувствовал ее приближение, затем прикосновение ее лап, дыхание, теплоту, исходящую из тела Шейлы. Она еще раз поцеловала его, сжав их лапы в замок.
- Расслабься, Сильв...расслабься...

Время суток никогда нельзя определить в подземной части Акрува.
Сильвестр мог услышать еле заметное сопение Шейлы, ее лапку на груди и прижавшееся к правому боку тело.
За палаткой была полная тишина - видимо с последствиями боя разобрались полностью и все отряды отдыхали.

Отредактировано Событие (2010-06-06 01:30:14)

0

17

Легко сказать расслабься... Мысли Сильвестра вернулись к событиям прошедшего дня, а потом предшедствующие ему. А ведь завтра скорей всего снова бой. Волк положил правую лапу на талию лисицы. Нужно хоть немного отдохнуть. Сильвестр закрыл глаза и погрузился в сон.

0

18

Шейла что-то проурчала и, приоткрыв глаза, прижалась еще крепче.

- Подъем! Скоро подготовка к обороне!
Беорн постучал по кастрюле, проходя рядом с палаткой и с такой же речью и тоном прошел в другую часть лагеря.
- Вот болван...
Лисица зевнула, скользнув невзначай хвостом по ногам Сильвестора.

0

19

Волк поднялся и попробовал встать на лапы. Место перелома немного покалывало. Чтож это лучше, чем когда мне сломали три ребра.
Мы нужны на подготовке? Скорей всего да. Доброе утро.
Сильвестр стал собираться. На сей раз он взял кинжал, и прикрепил к поясу пару метательных ножей.

0


Вы здесь » Миры Титерии » Новый оплот » Палатки, тенты и хижины во внутреннем дворе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно