Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Бесконечные холмы » Лесок с одинокой скалой


Лесок с одинокой скалой

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Единственное место, где растут деревья - высокая скала с водопадом, который образует небольшой водоем.

0

2

Эларан спланировал к берегу и завис в воздухе.
- Поставь меня на землю, черт возьми! - зашипела кошка, и тут же приземлилась на траву у прудика. Эларан приземлился следом.
- Мы тебе шкуру спасли, а ты...
- Вы...ладно. Чего вам надо?
- Артефакт.
- Бесплатно?
- Мы отдадим его Совету, а уж он тебя отблагодарит - это ценная улика.
- Какова гарантия?
- А какая гарантия Совета Драконов? Можешь оставить его себе. Если хочешь можем вместе завтра утром полететь в Крепость драконов.
- Встречаемся, стало быть, тут...-Кошка посмотрела сначала на черного, а затем и на небесного дракона.-... Меня Джулия зовут.

0

3

Мия наконец приземлилась и посмотрела на кошку.
*Мы уж поняли, как тебя зовут… *
- Рада знакомству. – медленно произнесла дракониха.
*Завтра значит. Надеюсь, она придёт. Хотя ренегатам она теперь вряд ли сферу предложит, а других претендентов пока нет. Интересно, этот артефакт ведь наверно силой какой-то обладает…*

0

4

- Увидимся завтра.
Кошка махнула лапой и расторопно удалилась, ни разу не скинув капюшона. Темнота не давала ее нормально разглядеть, так что если бы на следующее утро пришло хотя бы две фурии, понять, какая из них - Джулия, было сложно.
Эларан посмотрел вслед кошке, после чего глянул и на Мию.
- Уж до середины ночи я спать не буду, не знаю как ты - ухмыльнулся дракон. - Я тут ночевать буду. Дома тебя, поди, заждались.
Он подошел к берегу и, зайдя в воду по самые шипы, которые торчали из спины, и выдохнул.

0

5

- Мда, мы скоро будем гулять по ночам и потом отсыпаться днём - улыбнулась Мия.
*Хотя если завтра всё пройдёт успешно, то закончатся наши приключения. Домой? Там меня, скорее всего, ждёт только толстый слой пыли. Но намёк понятен. *
- Да, пожалуй, я домой сейчас. А утром наверно прилечу сюда опять.
(офф: она может жить в доме который ты вчера построил?)

0

6

Эларан покосился на воду поднял медлено над ней лапу и, вдруг, резко шарахнул ей по ней. Рыба, оглушенная и ошеломленная от неожиданности, с легкостью попалась в лапу.
- Или останешься на ужин?
На морде скользнула ухмылка

0

7

*Ловко, однако* - дракониха украдкой взглянула на пойманную рыбу и неожиданно для самой себя вдруг развеселилась.
- Хех, ну, раз уж ты приглашаешь… - улыбнулась Мия, подходя ближе к воде.

0

8

Драконподошел ближе к берегу но остановился, не доходя пяти шагов.
-Воды боишься...
Юный возраст взял верх и хвост моментально срезал водную гладь, окатив лапы драконихи.

Отредактировано Эларан (2010-05-15 01:39:27)

0

9

Мия засмеялась и стряхнула со своего носа, случайно угодившую туда прозрачную каплю.
- Хех, ладно! Тогда держись…- приняв игру, дракониха моментально оказалась в воде, окатив при этом своего спутника брызгами.

0

10

Рыба, почувствовав на себе воду, моментально возбудилась и, вырвывшись из лапы, плюхнулась в воду и уплыла прочь.
Дракон фыркнул и послал лапой подряд два столба воды  в дракониху.

0

11

Мия невинно похлопала глазами, и недолго думая резко провела лапой по воде, создавая таким образом очередную порцию разлетающихся  брызг.

0

12

Эларан засмеялся и добежал до Мии, подпрыгивая над водой, после чего набросился на нее и повалился в воду вместе с ней.

0

13

Мия неожиданно для себя оказалась погруженной в воду прямо с оловой. Но страшно ей небыло, купаться и нырять она всегда любила. Вынырнув и выплюнув случайно попавшую в рот воду, Мия засмеялась.

0

14

Эларан вынырнул и так же посмеялся.
- Ну вот, весь ужин распугали...

Вода оставалась прозрачной даже после игр драконов - дно было из мелкой гальки. На водной глади отражалось звездное небо и два месяца.
У деревьев играли светлячки, раскрашивая листья и травы.

Эларан устроился на берегу, в траве.
- Ты одна живешь или предки контролируют? Хотя...контроль врятли есть, судя по всему.
Дракон ухмыльнулся

0

15

Выйдя из воды, Мия расположилась на мягкой траве, наслаждаясь ночным воздухом.
- Так заметно? Ну да, уже несколько дней меня нет, и никто не озаботился. Живу одна. Дедушка или бабушка иногда навещают, без предупреждения любят нагрянуть... Они недалеко живут.

0

16

- Думаю, они не особо удивятся твоему отсутствию особенно в таком возрасте, так что можно особо не заморачиваться.
Дракон встал и посмотрел в свое отражение в воде.
- Так останься тут - хоть не дома, да не одна...если ты не против.

Отредактировано Эларан (2010-05-15 14:52:58)

0

17

- Да, пожалуй, что не удивятся. Решат что загуляла или задержалась где. Да и по ночам они в гости ко мне не ходят. - улыбнулась Мия. - Думая есть смысл остаться, до утра уже не так и долго, дома меня никто не ждёт, да и вообще вдвоём веселее...

0

18

Эларан улыбнулся. Он обернулся и подошел к спутнице.
- Думаю завтра ничерта не закончится. Не с проста этот Кастлер свою игру ведет... Завтра все только начнется...
Дракон посмотрел на Мию.
- Я...понимаю, что звучит абсурдно, ведь ты пострадать можешь...ты останешься со мной разобраться с этим до конца?

Отредактировано Эларан (2010-05-15 16:39:18)

0

19

- Что будет завтра, мы не знаем.  Может быть,  и начнётся какая-нибудь новая история, или же продолжится эта, а может и успокоится всё.  Непредсказуемо. Завтра точно узнаем. Думаю, там всё непросто…
Мия вздохнула. Как бы там ни было, вся это история заметно разнообразила её жизнь, сделала более интересной. Драконихе вовсе и не хотелось, чтобы всё снова было как прежде.
- Думаю, да. Коли я даже и пострадаю, никто особо не огорчится. А если тебе понадобится моя помощь, то я с радостью сделаю что смогу.

0

20

- В любом случае спасибо...- Эларан каснулся лапой по лапе Мии.-...не было бы тебя, валялся где нибудь под Драконьим озером.
Дракон убрал лапу, снова лег у берега и зевнул.
- Поспать бы не мешало...- Эларан улыбнулся, глядя на Мию -...да и тебе бы тоже

0

21

- Ага, надо бы... – согласилась Мия.  Дракониха уже чувствовала некоторую усталость и сонливость, всё-таки была ночь. Пару раз непритворно зевнув, Мия закрыла глаза и устроившись поудобнее задремала.

0

22

Когда Мия открыла глаза, было уже утро. Эларан лежал и смотрел, как фурия ее будит.
Черный окрас контрастировал с изумрудными глазами. Капюшона уже не было, можно было увидеть острые уши с пушком на кончиках.
- Вставай, соня! Летим!

0

23

- Мммм... - Мия открыла глаза и сразу же зажмурилась из-за яркого света А так как добрую половину ночи она не спала, вставать было трудно.
*Ни хочу вставать... А обязательно туда лететь? Что за ерунда? Разумеется, обязательно! Поднимайся давай!*
Дракониха неохотно встала и наконец смогла получше разглядеть Джулию.
- Да, действительно. Утро. Я готова!

0

24

- Отлично...
Шмыгнула носом кошка и, подскочив к черному драконы, забралась на него.
Эларан вздохнул и посмотрел на Мию.
- Утро доброе...
Он неохотно расправил крылья и оторвался от земли.
=> Совет драконов

0

25

- Доброе...
Мия зевнула, слегка потянулась, чтобы немного размять лапы и поднялась в воздух, стараясь не отставать.
===> Совет драконов

0

26

Эларан приземлился и лег прямо перед берегом.
Глаза смотрели то на собственное отражение, то на скалу, то на деревья.
Смеркалось, и начинали летать и сверкать желтым цветом светлячки

0

27

Мия приземлилась и легла рядом с Элараном, осторожно дотронувшись до него своей лапой.
*Сказать мне может и нечего, может и подходящих слов чтобы всё это выразить и вовсе не существует,  но я не оставлю тебя в твоём горе*

0

28

Дракон посмотрел на Мию. Почувствовал прикосновение.
- Спасибо...я признателен...
Дракон закрыл глаза и плотнее прижался к лапе

0

29

Мия придвинулась немного ближе, так и не убирая лапу, и лишь иногда осторожно поглаживая ей своего спутника.  Вставать или уходить она не собиралась.

0

30

Эларан расправил одно крыло и накрыл им Мию. Прижавшись щекой к щеке он задремал.
Солнце окончательно зашло за горизонт.

Отредактировано Эларан (2010-05-16 14:01:38)

0


Вы здесь » Миры Титерии » Бесконечные холмы » Лесок с одинокой скалой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно