Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Бесконечные холмы » Высокий холм


Высокий холм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Среди небольших возвышений есть и самая примечательная. Отсюда открывается прекрасный вид на остальные долины.

0

2

Сильвестр снова встречал закат. Последние шесть месяцев, он встречал здесь. Пять лет. Прошло пять лет, как я покинул стаю. Этот закат отделяет меня от племени ровно на пять лет. Волк сидел абсолютно не подвижно, лишь глаза следили за уходяшим светилом. За эти годы я успел отвыкнуть от общества других фуррий. Когда я в последний раз был в поселении? Где-то год назад. Сумерки сменили зашедшее светило.Но пора... Сильвестр спрыгнул с возвышения.

0

3

К Сильвестору приближался гонец-лис, который, ранее пробегая в сторону деревни, остановился, рассмотрел по-четче фигуру и побежал к волку.
- Сильвестр?! Черт, мы думали, что ты умер! На ровном месте исчез! Слушай! На Мунхель напали. Требуется любая помощь!

0

4

Кто напал? - Сильвестр резко напрягся. Медленно в нём начала просыпатся жажда боя.

0

5

- Каслер, ренегат, который предал Совет Драконов, возглавляет армию каменного народца и демонов.
Лис снял капюшон. Женские черты и татуировка на правом скуле. Глаза изумрудного цвета и перья солока за острым ухом. Возможно этот гонец был знаком Сильвестору.
- Сейчас я направляюсь в сторону нашей деревни, объявлю там общую ситуацию. После этого все добровольцы экипируются там же и мы все отправимся через портал в Акрув.

0

6

Черты были смутно знакомы. Но Сильвестр слишком давно не был среди других фуррий, поэтому не помнил гонца. Один я быстрее доберусь туда, и одному легче пройти незамеченным. Однако с одиночкой легче справится... Что ж, значит в деревню. Я с вами... - коротко ответил волк. После чего побежал за гонцом к деревне.
==»Поселение фурий==>Базар

Отредактировано Сильвестр (2010-05-19 14:15:47)

0


Вы здесь » Миры Титерии » Бесконечные холмы » Высокий холм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно