Миры Титерии

Объявление

:
Сюжет:

Глава II. Каслер разоблачен. Теперь он и его армия миньонов планируют штурм Мунхеля. Два молодых дракона провели диверсию и заполучили планы противника. Отряд ополчения из деревни фурий должен занять позицию на Спуске, чтобы предотвратить диверсию уже со стороны противника.



От админов:

Доступен рекламный аккаунт. Логин: Реклама Пароль: 12345 Для гостей форума доступен просмотр 3х локаций в каждом из Миров


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Титерии » Крепость Драконов » Портал


Портал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой портал ввиде окружности, в центре которой - воронка. Чтобы попасть в нужный мир, нужно сконцентрироваться и мысленно попросить перенестись в пункт назначения, после чего войти в портал.

0

2

- Просто мысленно попроси портал перенести тебя в Акрув.
Эларан запрыгнул внутрь мерцающего диска внутри рунической окружности из камня.
=> Акрув. Портал. => Катакомбы Мунхеля.

Отредактировано Эларан (2010-05-17 22:18:23)

0

3

- Ага...
Мия с интересом рассмотрела приспособление для путешествий по мирам, и после того как Эларан исчез, не мешкая вошла в портал.
*Дорогой портал, перенеси меня в Акрув  пожалуйста . Акрув...*
=> Акрув. Портал. => Катакомбы Мунхеля.

0

4

Сильвестр не особо любил Крепость, предпочитая просторы равнин. Каждый мускул напрягся в предчуствии боя. Колона остановилась. Сейчас раздадут указания, - предположил волк, основываясь на своём опыте.

0

5

Лиса выждала подходящий момент и прижала Сильвестора к стене дома.
- Мне важен ты и твой  поступок! Черт бы тебя побрал...-Фурия опять поникла и прижалась к плечу пушистым лбом. Глаза заблестели, когда она подняла их, чтобы взглянуть в лицо волку- Почему ты ушел от нашей стаи, Сильв?

-...укрепимся на спуске Мунхела! - тем временем объяснял ополченцам командир. - Наша задача - не допускать разведку противника к Новому Оплоту! Если встретятся превосходящие силы - отступим!

0

6

Почему? Никогда не задумывался конкретно над этим.Колона начала движение в портал. Мы всё обсудим, но позже, когда будет время. Сейчас надо выполнить задание. - ответил Сильвестр отстраняя девушку.В который раз уже раз она слышит это от меня? 15-20? Вначале испытание, потом задания. Почти всё время уходило на обучение молодняка. Волк двинулся вместе со всеми к порталу. А потом был ренегат... Фуррий машинально провёл когтем по шраму. Мы его неодоценили. Почти все из недавно прошедших испытание зрелости погибли. Из 10 юнцов, с которыми меня отправили, осталось только 3. Сильвестр поднял взор, на миг поймав взгляд молодого тигра. Что ж похоже один из них здесь... Да и сам я был после той встречи не в лучшем состоянии, и предпочёл залечь и зализать раны, а потом уже было поздно возвращатся. Для остальных я погиб в том бою. Воин приблизился к порталу и бросил короткий взгляд на лисицу. Я даже не помню её имя.... ПорталАкрув
==»Акрув. Портал==>Спуск

0


Вы здесь » Миры Титерии » Крепость Драконов » Портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно